RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 2013, том 58, выпуск 4, страницы 752–780 (Mi tvp4539)  

Fluctuations of matrix entries of regular functions of sample covariance random matrices

S. O'Rourkea, D. Renfrewb, A. Soshnikovb

a Rutgers, The State University of New Jersey, Department of Mathematics
b University of California, Davis

Аннотация: Мырасширили результаты [19], [18], [17] о флуктуации матричных элементов регулярных функций матриц Вигнера на случай выборочных ковариационных матриц.

Ключевые слова: выборочные ковариационные матрицы, центральная предельная теорема, флуктуация матричных элементов.

DOI: https://doi.org/10.4213/tvp4539

Полный текст: PDF файл (336 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 2014, 58:4, 615–639

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 04.06.2011
Исправленный вариант: 01.02.2012
Язык публикации: английский

Образец цитирования: S. O'Rourke, D. Renfrew, A. Soshnikov, “Fluctuations of matrix entries of regular functions of sample covariance random matrices”, Теория вероятн. и ее примен., 58:4 (2013), 752–780; Theory Probab. Appl., 58:4 (2014), 615–639

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OroRenSos13}
\by S.~O'Rourke, D.~Renfrew, A.~Soshnikov
\paper Fluctuations of matrix entries of regular functions of sample covariance random matrices
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 2013
\vol 58
\issue 4
\pages 752--780
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4539}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tvp4539}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3403019}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=21277129}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 2014
\vol 58
\issue 4
\pages 615--639
\crossref{https://doi.org/10.1137/S0040585X97986801}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000346703700006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4539
  • https://doi.org/10.4213/tvp4539
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v58/i4/p752

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:50
    Литература:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020