RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1965, том 10, выпуск 1, страницы 178–183 (Mi tvp454)  

Краткие сообщения

Предельные распределения для отклонения нуля стационарного гауссовского процесса от нуля другого гауссовского процесса, стационарно с ним связанного

С. В. Гольдин


Полный текст: PDF файл (336 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1965, 10:1, 164–169

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 27.02.1964

Образец цитирования: С. В. Гольдин, “Предельные распределения для отклонения нуля стационарного гауссовского процесса от нуля другого гауссовского процесса, стационарно с ним связанного”, Теория вероятн. и ее примен., 10:1 (1965), 178–183; Theory Probab. Appl., 10:1 (1965), 164–169

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol65}
\by С.~В.~Гольдин
\paper Предельные распределения для отклонения нуля стационарного гауссовского процесса от нуля другого гауссовского процесса, стационарно с~ним связанного
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1965
\vol 10
\issue 1
\pages 178--183
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp454}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=175185}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0134.14107}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1965
\vol 10
\issue 1
\pages 164--169
\crossref{https://doi.org/10.1137/1110020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp454
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v10/i1/p178

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020