RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1963, том 8, выпуск 1, страницы 80–87 (Mi tvp4649)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Диффузионные процессы с отражением и задача с косой производной на многообразии с краем

М. И. Фрейдлин

г. Москва

Полный текст: PDF файл (819 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1963, 8:1, 75–83

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 31.05.1961

Образец цитирования: М. И. Фрейдлин, “Диффузионные процессы с отражением и задача с косой производной на многообразии с краем”, Теория вероятн. и ее примен., 8:1 (1963), 80–87; Theory Probab. Appl., 8:1 (1963), 75–83

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fre63}
\by М.~И.~Фрейдлин
\paper Диффузионные процессы с~отражением и задача с~косой производной на многообразии с~краем
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1963
\vol 8
\issue 1
\pages 80--87
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4649}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1963
\vol 8
\issue 1
\pages 75--83
\crossref{https://doi.org/10.1137/1108006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4649
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v8/i1/p80

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Фрейдлин, “О гладкости решений вырождающихся эллиптических уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:6 (1968), 1391–1413  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Freidlin, “On the smoothness of solutions of degenerate elliptic equations”, Math. USSR-Izv., 2:6 (1968), 1337–1359  crossref
    2. М. И. Фрейдлин, “О существовании “в целом” гладких решений вырождающихся квазилинейных уравнений”, Матем. сб., 78(120):3 (1969), 332–348  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Freidlin, “Existence “in the large” of smooth solutions of degenerate quasilinear equations”, Math. USSR-Sb., 7:3 (1969), 323–339  crossref
    3. А. П. Коростелев, “О сходимости процессов, получаемых из цепей Маркова, к диффузионным процессам с некоторыми граничными условиями”, УМН, 30:1(181) (1975), 239–240  mathnet  mathscinet  zmath
    4. М. И. Фрейдлин, “Принцип усреднения и теоремы о больших уклонениях”, УМН, 33:5(203) (1978), 107–160  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Freidlin, “The averaging principle and theorems on large deviations”, Russian Math. Surveys, 33:5 (1978), 117–176  crossref
    5. В. В. Сарафян, Р. Г. Сарафян, М. И. Фрейдлин, “Вырождающиеся диффузионные процессы и дифференциальные уравнения с малым параметром”, УМН, 33:6(204) (1978), 233–234  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Sarafyan, R. G. Sarafyan, M. I. Freidlin, “Degenerate diffusion processes and differential equations with a small parameter”, Russian Math. Surveys, 33:6 (1978), 257–258  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:73
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020