RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1963, том 8, выпуск 2, страницы 189–194 (Mi tvp4662)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

О сходимости сумм ступенчатых случайных процессов к пуассоновскому

Б. Григелионис

г. Вильнюс

Полный текст: PDF файл (535 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1963, 8:2, 177–182

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 14.09.1961

Образец цитирования: Б. Григелионис, “О сходимости сумм ступенчатых случайных процессов к пуассоновскому”, Теория вероятн. и ее примен., 8:2 (1963), 189–194; Theory Probab. Appl., 8:2 (1963), 177–182

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri63}
\by Б.~Григелионис
\paper О~сходимости сумм ступенчатых случайных процессов к~пуассоновскому
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1963
\vol 8
\issue 2
\pages 189--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4662}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1963
\vol 8
\issue 2
\pages 177--182
\crossref{https://doi.org/10.1137/1108017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4662
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v8/i2/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Г. Афанасьева, Е. Е. Баштова, “Предельные теоремы для систем обслуживания с дважды стохастическим пуассоновским потоком (условия высокой загрузки)”, Пробл. передачи информ., 44:4 (2008), 72–91  mathnet  mathscinet  zmath; L. G. Afanas'eva, E. E. Bashtova, “Limit Theorems for Queueing Systems with Doubly Stochastic Poisson Arrivals (Heavy Traffic Conditions)”, Problems Inform. Transmission, 44:4 (2008), 352–369  crossref  isi
    2. Л. Г. Афанасьева, Е. В. Булинская, “Надежность систем с регенерирующим потоком отказов элементов”, Автомат. и телемех., 2010, № 7, 15–28  mathnet  mathscinet  zmath; L. G. Afanasyeva, E. V. Bulinskaya, “Systems reliability in case of regenerative flow of elements failures”, Autom. Remote Control, 71:7 (2010), 1294–1307  crossref  isi
    3. Е. В. Ларкин, Д. В. Горбачев, А. Н. Привалов, “О приближении потока событий к пуассоновскому”, Чебышевский сб., 18:2 (2017), 222–234  mathnet  crossref  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:104
    Полный текст:66
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020