RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1963, том 8, выпуск 2, страницы 224–228 (Mi tvp4670)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О законе больших чисел для процессов Маркова

М. Г. Шур

г. Москва

Полный текст: PDF файл (472 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1963, 8:2, 208–212

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 14.12.1961

Образец цитирования: М. Г. Шур, “О законе больших чисел для процессов Маркова”, Теория вероятн. и ее примен., 8:2 (1963), 224–228; Theory Probab. Appl., 8:2 (1963), 208–212

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu63}
\by М.~Г.~Шур
\paper О~законе больших чисел для процессов Маркова
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1963
\vol 8
\issue 2
\pages 224--228
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4670}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1963
\vol 8
\issue 2
\pages 208--212
\crossref{https://doi.org/10.1137/1108025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4670
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v8/i2/p224

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Ш. Цициашвили, М. А. Осипова, “Оценка параметров мультипликативных распределений сетей массового обслуживания”, Пробл. передачи информ., 45:4 (2009), 115–120  mathnet  mathscinet  zmath; G. Sh. Tsitsiashvili, M. A. Osipova, “Parameter estimation for product-form distributions of queueing networks”, Problems Inform. Transmission, 45:4 (2009), 400–405  crossref  isi
    2. Г. В. Гренкин, Н. В. Маркова, Г. Ш. Цициашвили, “Свойства компонент связности параллельно-последовательных соединений”, Дальневост. матем. журн., 12:1 (2012), 12–19  mathnet
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020