RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1963, том 8, выпуск 4, страницы 357–378 (Mi tvp4687)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Brownian Motion with a Several-Dimensional Time

H. P. McKean, Jr.

Massachusetts Institute of Technology

Полный текст: PDF файл (1958 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1963, 8:4, 335–354

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.09.1961
Язык публикации: английский

Образец цитирования: H. P. McKean, Jr., “Brownian Motion with a Several-Dimensional Time”, Теория вероятн. и ее примен., 8:4 (1963), 357–378; Theory Probab. Appl., 8:4 (1963), 335–354

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mck63}
\by H.~P.~McKean, Jr.
\paper Brownian Motion with a Several-Dimensional Time
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1963
\vol 8
\issue 4
\pages 357--378
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4687}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1963
\vol 8
\issue 4
\pages 335--354
\crossref{https://doi.org/10.1137/1108042}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4687
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v8/i4/p357

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Розанов, “К теории случайных однородных полей”, Матем. сб., 103(145):1(5) (1977), 3–23  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Rozanov, “On the theory of homogeneous random fields”, Math. USSR-Sb., 32:1 (1977), 1–18  crossref  isi
    2. Ю. А. Розанов, “Марковские случайные поля и стохастические уравнения с частными производными”, Матем. сб., 103(145):4(8) (1977), 590–613  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Rozanov, “Markov random fields and stochastic partial differential equations”, Math. USSR-Sb., 32:4 (1977), 515–534  crossref  isi
    3. Ю. А. Розанов, “К работе “Марковские случайные поля и стохастические уравнения с частными производными””, Матем. сб., 106(148):3(7) (1978), 484–492  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Rozanov, “On the paper “Markov random fields and stochastic partial differential equations””, Math. USSR-Sb., 35:1 (1979), 157–164  crossref  isi
    4. И. В. Евстигнеев, “Стохастические экстремальные задачи и строго марковское свойство случайных полей”, УМН, 43:2(260) (1988), 3–41  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. V. Evstigneev, “Stochastic extremal problems and the strong Markov property of random fields”, Russian Math. Surveys, 43:2 (1988), 1–49  crossref  isi
    5. Lototsky S. Rozovsky B., “Stochastic Partial Differential Equations”, Stochastic Partial Differential Equations, Universitext, Springer, 2017, 1–508  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:63
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020