RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1963, том 8, выпуск 4, страницы 391–430 (Mi tvp4689)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Об оценке спектральной функции стационарного гауссовского процесса

И. А. Ибрагимов

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (3336 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1963, 8:4, 366–401

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 26.02.1962

Образец цитирования: И. А. Ибрагимов, “Об оценке спектральной функции стационарного гауссовского процесса”, Теория вероятн. и ее примен., 8:4 (1963), 391–430; Theory Probab. Appl., 8:4 (1963), 366–401

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ibr63}
\by И.~А.~Ибрагимов
\paper Об оценке спектральной функции стационарного гауссовского процесса
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1963
\vol 8
\issue 4
\pages 391--430
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4689}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1963
\vol 8
\issue 4
\pages 366--401
\crossref{https://doi.org/10.1137/1108044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4689
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v8/i4/p391

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Саакян, М. С. Гиновян, “О центральной предельной теореме для тёплицевых квадратичных форм от стационарных последовательностей”, Теория вероятн. и ее примен., 49:4 (2004), 653–671  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Sahakian, M. S. Ginovyan, “On the central limit theorem for Toeplitz quadratic forms of stationary sequences”, Theory Probab. Appl., 49:4 (2005), 612–628  crossref  isi
    2. В. Н. Солев, Л. Жервиль-Реше, “Теплицевы операторы и квадратичные формы, построенные по гауссовской стационарной последовательности”, Вероятность и статистика. 9, Зап. научн. сем. ПОМИ, 328, ПОМИ, СПб., 2005, 221–229  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Solev, L. Gerville-Reache, “Large Toeplitz operators and quadratic form generated by stationary Gaussian sequence”, J. Math. Sci. (N. Y.), 139:3 (2006), 6625–6630  crossref
    3. M. S. Ginovyan, A. A. Sahakyan, “Trace approximations of products of truncated Toeplitz operators”, Теория вероятн. и ее примен., 56:1 (2011), 123–139  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Theory Probab. Appl., 56:1 (2012), 57–71  crossref  isi
    4. Pipiras V. Taqqu M., “Long-Range Dependence and Self-Similarity”, Long-Range Dependence and Self-Similarity, Cambridge Series in Statistical and Probabilistic Mathematics, Cambridge Univ Press, 2017, 1–668  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:86
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020