RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1963, том 8, выпуск 4, страницы 444–451 (Mi tvp4691)  

Краткие сообщения

Об одной топологизации множества внутренних согласованных семейств мер

Н. Н. Воробьев

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (907 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1963, 8:4, 414–419

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 08.01.1962

Образец цитирования: Н. Н. Воробьев, “Об одной топологизации множества внутренних согласованных семейств мер”, Теория вероятн. и ее примен., 8:4 (1963), 444–451; Theory Probab. Appl., 8:4 (1963), 414–419

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vor63}
\by Н.~Н.~Воробьев
\paper Об одной топологизации множества внутренних согласованных семейств мер
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1963
\vol 8
\issue 4
\pages 444--451
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4691}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1963
\vol 8
\issue 4
\pages 414--419
\crossref{https://doi.org/10.1137/1108046}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4691
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v8/i4/p444

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020