RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1962, том 7, выпуск 1, страницы 5–25 (Mi tvp4697)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Стохастические уравнения для процессов диффузии с границами. II

А. В. Скороход

г. Киев

Полный текст: PDF файл (1648 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1962, 7:1, 3–23

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 15.09.1959

Образец цитирования: А. В. Скороход, “Стохастические уравнения для процессов диффузии с границами. II”, Теория вероятн. и ее примен., 7:1 (1962), 5–25; Theory Probab. Appl., 7:1 (1962), 3–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sko62}
\by А.~В.~Скороход
\paper Стохастические уравнения для процессов диффузии с~границами.~II
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1962
\vol 7
\issue 1
\pages 5--25
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4697}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1962
\vol 7
\issue 1
\pages 3--23
\crossref{https://doi.org/10.1137/1107002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4697
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v7/i1/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. R. Buckdahn, H. J. Engelbert, A. Rascanu, “On weak solutions of backward stochastic differential equations”, Теория вероятн. и ее примен., 49:1 (2004), 70–108  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 49:1 (2005), 16–50  crossref  isi
    2. С. А. Гусев, “Использование численного решения СДУ для оценки производных по параметрам решения параболической краевой задачи с граничным условием Неймана”, Сиб. журн. вычисл. матем., 10:3 (2007), 237–246  mathnet
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:125
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020