RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1962, том 7, выпуск 1, страницы 84–89 (Mi tvp4701)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

О плотности одной гауссовской меры относительно другой

Ю. А. Розанов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (585 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1962, 7:1, 82–87

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 24.08.1960

Образец цитирования: Ю. А. Розанов, “О плотности одной гауссовской меры относительно другой”, Теория вероятн. и ее примен., 7:1 (1962), 84–89; Theory Probab. Appl., 7:1 (1962), 82–87

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz62}
\by Ю.~А.~Розанов
\paper О~плотности одной гауссовской меры относительно другой
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1962
\vol 7
\issue 1
\pages 84--89
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4701}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1962
\vol 7
\issue 1
\pages 82--87
\crossref{https://doi.org/10.1137/1107006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4701
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v7/i1/p84

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. И. Гихман, А. В. Скороход, “О плотностях вероятностных мер в функциональных пространствах”, УМН, 21:6(132) (1966), 83–152  mathnet  mathscinet  zmath; I. I. Gikhman, A. V. Skorokhod, “On the densities of probability measures in function spaces”, Russian Math. Surveys, 21:6 (1966), 83–156  crossref
    2. В. Я. Голодец, “Описание представлений антикоммутационных соотношений”, УМН, 24:4(148) (1969), 3–64  mathnet  mathscinet  zmath; V. Ya. Golodets, “Classification of representanions of the anticommutation relations”, Russian Math. Surveys, 24:4 (1969), 1–63  crossref
    3. А. А. Бутов, “Об эквивалентности мер, отвечающих гауссовским каноническим процессам”, УМН, 37:5(227) (1982), 169–170  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Butov, “The equivalence of measures corresponding to canonical Gaussian processes”, Russian Math. Surveys, 37:5 (1982), 162–163  crossref  isi
    4. E. Nowak, “Absolute continuity between a Gibbs measure and its translate”, Теория вероятн. и ее примен., 49:4 (2004), 816–826  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; “Absolute continuity between a Gibbs measure and its translate”, Theory Probab. Appl., 49:4 (2005), 713–724  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020