RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1962, том 7, выпуск 2, страницы 121–134 (Mi tvp4708)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Предельные теоремы для сумм независимых величин при учете больших уклонений. III

Ю. В. Линник

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (1117 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1962, 7:2, 115–129

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 28.06.1960

Образец цитирования: Ю. В. Линник, “Предельные теоремы для сумм независимых величин при учете больших уклонений. III”, Теория вероятн. и ее примен., 7:2 (1962), 121–134; Theory Probab. Appl., 7:2 (1962), 115–129

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lin62}
\by Ю.~В.~Линник
\paper Предельные теоремы для сумм независимых величин при учете больших уклонений.~III
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1962
\vol 7
\issue 2
\pages 121--134
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4708}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1962
\vol 7
\issue 2
\pages 115--129
\crossref{https://doi.org/10.1137/1107012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4708
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v7/i2/p121

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Батькович, “Локальные предельные теоремы для больших уклонений”, Вероятность и статистика. 17, Посвящается юбилею Валентина Николаевича СОЛЕВА, Зап. научн. сем. ПОМИ, 396, ПОМИ, СПб., 2011, 7–30  mathnet  mathscinet; D. V. Batkovich, “Local limit theorems for large deviations”, J. Math. Sci. (N. Y.), 188:6 (2013), 641–654  crossref
    2. Lifshits M.A. Nikitin Ya.Yu. Petrov V.V. Zaitsev A.Yu. Zinger A.A., “Toward the History of the Saint Petersburg School of Probability and Statistics. i. Limit Theorems For Sums of Independent Random Variables”, Vestnik St. Petersburg Univ. Math., 51:2 (2018), 144–163  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020