Теория вероятностей и ее применения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1962, том 7, выпуск 3, страницы 344–346 (Mi tvp4732)  

Краткие сообщения

Уточнение локальной предельной теоремы для неодинаковых решетчатых распределений

В. В. Петров

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (273 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1962, 7:3, 333–335

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 03.05.1961

Образец цитирования: В. В. Петров, “Уточнение локальной предельной теоремы для неодинаковых решетчатых распределений”, Теория вероятн. и ее примен., 7:3 (1962), 344–346; Theory Probab. Appl., 7:3 (1962), 333–335

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet62}
\by В.~В.~Петров
\paper Уточнение локальной предельной теоремы для неодинаковых решетчатых распределений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1962
\vol 7
\issue 3
\pages 344--346
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4732}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1962
\vol 7
\issue 3
\pages 333--335
\crossref{https://doi.org/10.1137/1107033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4732
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v7/i3/p344

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:98
    Полный текст:60
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021