RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1962, том 7, выпуск 4, страницы 393–409 (Mi tvp4737)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Асимптотический анализ распределений максимальных уклонений в решетчатой схеме блуждания

В. С. Королюк

Институт математики АН УССР

Полный текст: PDF файл (1503 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1962, 7:4, 383–401

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 30.11.1960

Образец цитирования: В. С. Королюк, “Асимптотический анализ распределений максимальных уклонений в решетчатой схеме блуждания”, Теория вероятн. и ее примен., 7:4 (1962), 393–409; Theory Probab. Appl., 7:4 (1962), 383–401

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor62}
\by В.~С.~Королюк
\paper Асимптотический анализ распределений максимальных уклонений в~решетчатой схеме блуждания
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1962
\vol 7
\issue 4
\pages 393--409
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4737}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1962
\vol 7
\issue 4
\pages 383--401
\crossref{https://doi.org/10.1137/1107037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4737
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v7/i4/p393

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Боровков, “Граничные задачи, принцип инвариантности, большие уклонения”, УМН, 38:4(232) (1983), 227–254  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Borovkov, “Boundary-value problems, the invariance principle, and large deviations”, Russian Math. Surveys, 38:4 (1983), 259–290  crossref  isi
    2. А. А. Боровков, “Об асимптотике распределений времен первого прохождения II”, Матем. заметки, 75:3 (2004), 350–359  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Borovkov, “On the Asymptotic Behavior of Distributions of First-Passage Times, II”, Math. Notes, 75:3 (2004), 322–330  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019