RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1961, том 6, выпуск 1, страницы 57–66 (Mi tvp4748)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Новая предельная теорема для случайных процессов с гауссовскими приращениями

Е. Г. Гладышев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (920 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1961, 6:1, 52–61

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 26.06.1959

Образец цитирования: Е. Г. Гладышев, “Новая предельная теорема для случайных процессов с гауссовскими приращениями”, Теория вероятн. и ее примен., 6:1 (1961), 57–66; Theory Probab. Appl., 6:1 (1961), 52–61

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gla61}
\by Е.~Г.~Гладышев
\paper Новая предельная теорема для случайных процессов с~гауссовскими приращениями
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1961
\vol 6
\issue 1
\pages 57--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4748}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1961
\vol 6
\issue 1
\pages 52--61
\crossref{https://doi.org/10.1137/1106004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4748
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v6/i1/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. O. Perrin, M. Zani, “Large deviations for sample paths of Gaussian processes quadratic variations”, Вероятность и статистика. 9, Зап. научн. сем. ПОМИ, 328, ПОМИ, СПб., 2005, 169–181  mathnet  mathscinet  zmath; J. Math. Sci. (N. Y.), 139:3 (2006), 6595–6602  crossref
    2. S. M. Krasnitskiy, O. O. Kurchenko, “Baxter type theorems for generalized random Gaussian processes”, Theory Stoch. Process., 21(37):1 (2016), 45–52  mathnet  mathscinet  zmath
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020