RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1961, том 6, выпуск 2, страницы 145–163 (Mi tvp4763)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Предельные теоремы для сумм независимых величин при учете больших уклонений. I

Ю. В. Линник

г. Москва

Полный текст: PDF файл (1499 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1961, 6:2, 131–148

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 28.06.1960

Образец цитирования: Ю. В. Линник, “Предельные теоремы для сумм независимых величин при учете больших уклонений. I”, Теория вероятн. и ее примен., 6:2 (1961), 145–163; Theory Probab. Appl., 6:2 (1961), 131–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lin61}
\by Ю.~В.~Линник
\paper Предельные теоремы для сумм независимых величин при учете больших уклонений.~I
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1961
\vol 6
\issue 2
\pages 145--163
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4763}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1961
\vol 6
\issue 2
\pages 131--148
\crossref{https://doi.org/10.1137/1106019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4763
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v6/i2/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. G. P. Chistyakov, F. Götze, “On bounds for moderate deviations for Student's statistic”, Теория вероятн. и ее примен., 48:3 (2003), 609–615  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 48:3 (2004), 528–535  crossref  isi
    2. Д. В. Батькович, “Локальные предельные теоремы для больших уклонений”, Вероятность и статистика. 17, Посвящается юбилею Валентина Николаевича СОЛЕВА, Зап. научн. сем. ПОМИ, 396, ПОМИ, СПб., 2011, 7–30  mathnet  mathscinet; D. V. Batkovich, “Local limit theorems for large deviations”, J. Math. Sci. (N. Y.), 188:6 (2013), 641–654  crossref
    3. Lifshits M.A. Nikitin Ya.Yu. Petrov V.V. Zaitsev A.Yu. Zinger A.A., “Toward the History of the Saint Petersburg School of Probability and Statistics. i. Limit Theorems For Sums of Independent Random Variables”, Vestnik St. Petersburg Univ. Math., 51:2 (2018), 144–163  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:83
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020