RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1961, том 6, выпуск 2, страницы 202–215 (Mi tvp4767)  

Некоторые предельные теоремы для случайных функций. II

В. А. Волконский, Ю. А. Розанов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (1240 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1961, 6:2, 186–198

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 03.06.1959

Образец цитирования: В. А. Волконский, Ю. А. Розанов, “Некоторые предельные теоремы для случайных функций. II”, Теория вероятн. и ее примен., 6:2 (1961), 202–215; Theory Probab. Appl., 6:2 (1961), 186–198

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VolRoz61}
\by В.~А.~Волконский, Ю.~А.~Розанов
\paper Некоторые предельные теоремы для случайных функций.~II
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1961
\vol 6
\issue 2
\pages 202--215
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4767}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1961
\vol 6
\issue 2
\pages 186--198
\crossref{https://doi.org/10.1137/1106023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4767
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v6/i2/p202

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:79
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021