RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 2000, том 45, выпуск 2, страницы 412–414 (Mi tvp477)  

Критика и библиография

Рецензия на книгу Kolchin V. F. “Random Graphs”

В. А. Ватутин


DOI: https://doi.org/10.4213/tvp477

Полный текст: PDF файл (224 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 2001, 45:2, 359–361

Тип публикации: Критика и библиография

Образец цитирования: В. А. Ватутин, “Рецензия на книгу Kolchin V. F. “Random Graphs””, Теория вероятн. и ее примен., 45:2 (2000), 412–414; Theory Probab. Appl., 45:2 (2001), 359–361

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vat00}
\by В.~А.~Ватутин
\paper Рецензия на книгу Kolchin~V.\,F. ``Random Graphs''
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 2000
\vol 45
\issue 2
\pages 412--414
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp477}
\crossref{https://doi.org/10.4213/tvp477}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 2001
\vol 45
\issue 2
\pages 359--361
\crossref{https://doi.org/10.1137/TPRBAU000045000002000359000001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp477
  • https://doi.org/10.4213/tvp477
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v45/i2/p412

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:52
    Первая стр.:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020