Теория вероятностей и ее применения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1961, том 6, выпуск 2, страницы 228–231 (Mi tvp4771)  

Краткие сообщения

Инвариантность строго марковского свойства при преобразованиях Дынкина

Лян Чжи-шуэн

г. Москва

Полный текст: PDF файл (429 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1961, 6:2, 209–211

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 12.04.1960

Образец цитирования: Лян Чжи-шуэн, “Инвариантность строго марковского свойства при преобразованиях Дынкина”, Теория вероятн. и ее примен., 6:2 (1961), 228–231; Theory Probab. Appl., 6:2 (1961), 209–211

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leu61}
\by Лян~Чжи-шуэн
\paper Инвариантность строго марковского свойства при преобразованиях Дынкина
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1961
\vol 6
\issue 2
\pages 228--231
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4771}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1961
\vol 6
\issue 2
\pages 209--211
\crossref{https://doi.org/10.1137/1106027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4771
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v6/i2/p228

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022