RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1960, том 5, выпуск 3, страницы 265–292 (Mi tvp4835)  

Эффективные решения линейных аппроксимационных задач для многомерных стационарных процессов с рациональным спектром

А. М. Яглом

г. Москва

Полный текст: PDF файл (3312 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1960, 5:3, 239–264

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 15.07.1959

Образец цитирования: А. М. Яглом, “Эффективные решения линейных аппроксимационных задач для многомерных стационарных процессов с рациональным спектром”, Теория вероятн. и ее примен., 5:3 (1960), 265–292; Theory Probab. Appl., 5:3 (1960), 239–264

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yag60}
\by А.~М.~Яглом
\paper Эффективные решения линейных аппроксимационных задач для многомерных стационарных процессов
с~рациональным спектром
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1960
\vol 5
\issue 3
\pages 265--292
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4835}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1960
\vol 5
\issue 3
\pages 239--264
\crossref{https://doi.org/10.1137/1105025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4835
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v5/i3/p265

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020