RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1960, том 5, выпуск 4, страницы 465–469 (Mi tvp4856)  

Краткие сообщения

К вопросу о приближении распределений сумм неограниченно-делимыми законами

Ю. П. Студнев

г. Ужгород

Полный текст: PDF файл (494 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1960, 5:4, 421–425

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 05.06.1959

Образец цитирования: Ю. П. Студнев, “К вопросу о приближении распределений сумм неограниченно-делимыми законами”, Теория вероятн. и ее примен., 5:4 (1960), 465–469; Theory Probab. Appl., 5:4 (1960), 421–425

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Stu60}
\by Ю.~П.~Студнев
\paper К~вопросу о~приближении распределений сумм неограниченно-делимыми законами
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1960
\vol 5
\issue 4
\pages 465--469
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4856}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1960
\vol 5
\issue 4
\pages 421--425
\crossref{https://doi.org/10.1137/1105044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4856
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v5/i4/p465

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020