RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1959, том 4, выпуск 1, страницы 55–85 (Mi tvp4862)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Общие теоремы о разложении безгранично делимых законов. II. Достаточные условия

Ю. В. Линник

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (2666 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1959, 4:1, 53–82

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 16.10.1957

Образец цитирования: Ю. В. Линник, “Общие теоремы о разложении безгранично делимых законов. II. Достаточные условия”, Теория вероятн. и ее примен., 4:1 (1959), 55–85; Theory Probab. Appl., 4:1 (1959), 53–82

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lin59}
\by Ю.~В.~Линник
\paper Общие теоремы о~разложении безгранично делимых законов.~II. Достаточные условия
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1959
\vol 4
\issue 1
\pages 55--85
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4862}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1959
\vol 4
\issue 1
\pages 53--82
\crossref{https://doi.org/10.1137/1104002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4862
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v4/i1/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Фрынтов, Г. П. Чистяков, “О принадлежности классу $I_0$ решетчатых вероятностных распределений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:2 (1977), 462–475  mathnet  mathscinet  zmath; A. E. Fryntov, G. P. Chistyakov, “On the membership of lattice probability distributions in the class $I_0$”, Math. USSR-Izv., 11:2 (1977), 441–452  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:56
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020