RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1959, том 4, выпуск 1, страницы 101–105 (Mi tvp4866)  

Краткие сообщения

Об одном классе оптимальных решающих функций для биномиального семейства распределений

И. Н. Коваленко

г. Киев

Полный текст: PDF файл (584 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1959, 4:1, 95–99

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 15.06.1958

Образец цитирования: И. Н. Коваленко, “Об одном классе оптимальных решающих функций для биномиального семейства распределений”, Теория вероятн. и ее примен., 4:1 (1959), 101–105; Theory Probab. Appl., 4:1 (1959), 95–99

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kov59}
\by И.~Н.~Коваленко
\paper Об одном классе оптимальных решающих функций для биномиального семейства распределений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1959
\vol 4
\issue 1
\pages 101--105
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4866}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1959
\vol 4
\issue 1
\pages 95--99
\crossref{https://doi.org/10.1137/1104006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4866
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v4/i1/p101

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020