RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1959, том 4, выпуск 2, страницы 150–171 (Mi tvp4876)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Общие теоремы о разложении безгранично делимых законов. III. Достаточные условия

Ю. В. Линник

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (1967 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1959, 4:2, 142–163

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 31.10.1957

Образец цитирования: Ю. В. Линник, “Общие теоремы о разложении безгранично делимых законов. III. Достаточные условия”, Теория вероятн. и ее примен., 4:2 (1959), 150–171; Theory Probab. Appl., 4:2 (1959), 142–163

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lin59}
\by Ю.~В.~Линник
\paper Общие теоремы о~разложении безгранично делимых законов.~III. Достаточные условия
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1959
\vol 4
\issue 2
\pages 150--171
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4876}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1959
\vol 4
\issue 2
\pages 142--163
\crossref{https://doi.org/10.1137/1104013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4876
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v4/i2/p150

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. М. Фельдман, А. Е. Фрынтов, “О разложении свертки распределений Гаусса и Пуассона на локально компактных абелевых группах”, Функц. анализ и его прил., 13:4 (1979), 93–94  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Feldman, A. E. Fryntov, “Expansion of a convolution of gaussian and poisson distributions of locally compact Abelian groups”, Funct. Anal. Appl., 13:4 (1979), 316–317  crossref
    2. Bobkov S.G., Chistyakov G.P., Goetze F., “Regularized distributions and entropic stability of Cramer's characterization of the normal law”, Stoch. Process. Their Appl., 126:12, SI (2016), 3865–3887  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020