RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1959, том 4, выпуск 2, страницы 186–207 (Mi tvp4878)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Некоторые предельные теоремы для случайных функций. I

В. А. Волконский, Ю. А. Розанов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (1832 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1959, 4:2, 178–197

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 15.07.1958

Образец цитирования: В. А. Волконский, Ю. А. Розанов, “Некоторые предельные теоремы для случайных функций. I”, Теория вероятн. и ее примен., 4:2 (1959), 186–207; Theory Probab. Appl., 4:2 (1959), 178–197

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VolRoz59}
\by В.~А.~Волконский, Ю.~А.~Розанов
\paper Некоторые предельные теоремы для случайных функций.~I
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1959
\vol 4
\issue 2
\pages 186--207
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4878}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1959
\vol 4
\issue 2
\pages 178--197
\crossref{https://doi.org/10.1137/1104015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4878
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v4/i2/p186

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. З. Хасьминский, “О диссипативности случайных процессов, определяемых дифференциальными уравнениями”, Пробл. передачи информ., 1:1 (1965), 88–104  mathnet  mathscinet  zmath
    2. М. И. Фрейдлин, “Принцип усреднения и теоремы о больших уклонениях”, УМН, 33:5(203) (1978), 107–160  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Freidlin, “The averaging principle and theorems on large deviations”, Russian Math. Surveys, 33:5 (1978), 117–176  crossref
    3. Rio E., “Asymptotic Theory of Weakly Dependent Random Processes”, Asymptotic Theory of Weakly Dependent Random Processes, Probability Theory and Stochastic Modelling, 80, Springer-Verlag Berlin, 2017, 1–204  crossref  isi
    4. Younso A., “On the Consistency of Kernel Classification Rule For Functional Random Field”, J. SFdS, 159:1 (2018), 68–87  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:131
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020