RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1959, том 4, выпуск 2, страницы 224–228 (Mi tvp4883)  

Краткие сообщения

Об одном классе предельных теорем для независимых случайных величин

В. В. Петров

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (405 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1959, 4:2, 211–214

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 25.12.1958

Образец цитирования: В. В. Петров, “Об одном классе предельных теорем для независимых случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 4:2 (1959), 224–228; Theory Probab. Appl., 4:2 (1959), 211–214

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet59}
\by В.~В.~Петров
\paper Об одном классе предельных теорем для независимых случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1959
\vol 4
\issue 2
\pages 224--228
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4883}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1959
\vol 4
\issue 2
\pages 211--214
\crossref{https://doi.org/10.1137/1104020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4883
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v4/i2/p224

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020