RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1959, том 4, выпуск 3, страницы 332–341 (Mi tvp4893)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О положительных решениях уравнения $\mathfrak Au+Vu=0$

Р. З. Хасьминский

г. Москва

Полный текст: PDF файл (964 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1959, 4:3, 309–318

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 03.01.1959

Образец цитирования: Р. З. Хасьминский, “О положительных решениях уравнения $\mathfrak Au+Vu=0$”, Теория вероятн. и ее примен., 4:3 (1959), 332–341; Theory Probab. Appl., 4:3 (1959), 309–318

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha59}
\by Р.~З.~Хасьминский
\paper О~положительных решениях уравнения $\mathfrak Au+Vu=0$
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1959
\vol 4
\issue 3
\pages 332--341
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4893}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1959
\vol 4
\issue 3
\pages 309--318
\crossref{https://doi.org/10.1137/1104030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4893
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v4/i3/p332

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Сарафян, “О предельном поведении наибольшего собственного значения эллиптического оператора с малым параметром”, Матем. сб., 127(169):4(8) (1985), 538–554  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Sarafyan, “On the limit behavior of the largest eigenvalue of an elliptic operator with a small parameter”, Math. USSR-Sb., 55:2 (1986), 529–545  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:77
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020