RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1959, том 4, выпуск 3, страницы 342–355 (Mi tvp4894)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

К технике вычисления семинвариантов

В. П. Леонов, А. Н. Ширяев


Полный текст: PDF файл (1212 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1959, 4:3, 319–329

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 05.03.1959

Образец цитирования: В. П. Леонов, А. Н. Ширяев, “К технике вычисления семинвариантов”, Теория вероятн. и ее примен., 4:3 (1959), 342–355; Theory Probab. Appl., 4:3 (1959), 319–329

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LeoShi59}
\by В.~П.~Леонов, А.~Н.~Ширяев
\paper К~технике вычисления семинвариантов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1959
\vol 4
\issue 3
\pages 342--355
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4894}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1959
\vol 4
\issue 3
\pages 319--329
\crossref{https://doi.org/10.1137/1104031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4894
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v4/i3/p342

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Г. Журбенко, И. А. Кожевникова, “Оценки взаимных спектров многомерных гауссовских последовательностей”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:6 (1985), 1229–1245  mathnet  mathscinet  zmath; I. G. Zhurbenko, I. A. Kozhevnikova, “Estimators of joint spectra of multidimensional Gaussian sequences”, Math. USSR-Izv., 27:3 (1986), 503–519  crossref
    2. М. И. Тихомирова, В. П. Чистяков, “Об асимптотической нормальности некоторых сумм зависимых случайных величин”, Дискрет. матем., 27:4 (2015), 141–149  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. I. Tikhomirova, V. P. Chistyakov, “On the asymptotic normality of some sums of dependent random variables”, Discrete Math. Appl., 27:2 (2017), 123–129  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:299
    Полный текст:202
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020