RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1959, том 4, выпуск 4, страницы 369–397 (Mi tvp4898)  

Асимптотический анализ распределений максимальных уклонений в схеме Бернулли

В. С. Королюк

г. Киев

Полный текст: PDF файл (2656 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1959, 4:4, 339–366

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 02.06.1959

Образец цитирования: В. С. Королюк, “Асимптотический анализ распределений максимальных уклонений в схеме Бернулли”, Теория вероятн. и ее примен., 4:4 (1959), 369–397; Theory Probab. Appl., 4:4 (1959), 339–366

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor59}
\by В.~С.~Королюк
\paper Асимптотический анализ распределений максимальных уклонений в~схеме Бернулли
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1959
\vol 4
\issue 4
\pages 369--397
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4898}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1959
\vol 4
\issue 4
\pages 339--366
\crossref{https://doi.org/10.1137/1104035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4898
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v4/i4/p369

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:32

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019