RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1959, том 4, выпуск 4, страницы 424–432 (Mi tvp4901)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Волноводы со случайными неоднородностями и броуновское движение в плоскости Лобачевского

М. Е. Герценштейнa, В. Б. Васильев

a г. Москва

Полный текст: PDF файл (1053 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1959, 4:4, 391–398

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 25.12.1958

Образец цитирования: М. Е. Герценштейн, В. Б. Васильев, “Волноводы со случайными неоднородностями и броуновское движение в плоскости Лобачевского”, Теория вероятн. и ее примен., 4:4 (1959), 424–432; Theory Probab. Appl., 4:4 (1959), 391–398

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ger59}
\by М.~Е.~Герценштейн, В.~Б.~Васильев
\paper Волноводы со случайными неоднородностями и броуновское движение в~плоскости Лобачевского
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1959
\vol 4
\issue 4
\pages 424--432
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4901}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1959
\vol 4
\issue 4
\pages 391--398
\crossref{https://doi.org/10.1137/1104038}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4901
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v4/i4/p424

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Х. Захар-Иткин, “Матричное дифференциальное уравнение Риккати и полугруппа дробно-линейных преобразований”, УМН, 28:3(171) (1973), 83–120  mathnet  mathscinet  zmath; M. H. Zakhar-Itkin, “The matrix Riccati differential equation and the semi-group of linear fractional transformations”, Russian Math. Surveys, 28:3 (1973), 89–131  crossref
    2. О. А. Васильев, С. К. Нечаев, “О топологических корреляциях в тривиальных узлах: новые аргументы в пользу представления о складчатой полимерной глобуле”, ТМФ, 134:2 (2003), 164–184  mathnet  crossref  mathscinet; O. A. Vasil'ev, S. K. Nechaev, “Topological Correlations in Trivial Knots: New Arguments in Favor of the Representation of a Crumpled Polymer Globule”, Theoret. and Math. Phys., 134:2 (2003), 142–159  crossref  isi  elib
    3. M. A. Skvortsov, P. M. Ostrovsky, “Local correlations of different eigenfunctions in a disordered wire”, Письма в ЖЭТФ, 85:1 (2007), 79–83  mathnet; JETP Letters, 85:1 (2007), 72–76  crossref  isi
    4. Ю. Н. Барабаненков, “Асимптотический предел теории переноса излучения в задачах многократного рассеяния волн случайно-неоднородными средами”, УФН, 179:5 (2009), 534–539  mathnet  crossref  adsnasa; Yu. N. Barabanenkov, “Asymptotic limit of radiative transfer theory in problems of wave multiple scattering in random media”, Phys. Usp., 52:5 (2009), 502–506  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:91
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020