RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1959, том 4, выпуск 4, страницы 437–444 (Mi tvp4903)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Аналитические случайные процессы

Ю. К. Беляев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (851 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1959, 4:4, 402–409

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 02.06.1959

Образец цитирования: Ю. К. Беляев, “Аналитические случайные процессы”, Теория вероятн. и ее примен., 4:4 (1959), 437–444; Theory Probab. Appl., 4:4 (1959), 402–409

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel59}
\by Ю.~К.~Беляев
\paper Аналитические случайные процессы
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1959
\vol 4
\issue 4
\pages 437--444
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4903}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1959
\vol 4
\issue 4
\pages 402--409
\crossref{https://doi.org/10.1137/1104040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4903
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v4/i4/p437

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ф. Гапошкин, “Одна теорема о сходимости почти всюду последовательности измеримых функций и ее применения к последовательностям стохастических интегралов”, Матем. сб., 104(146):1(9) (1977), 3–21  mathnet  mathscinet  zmath; V. F. Gaposhkin, “A theorem on the convergence almost everywhere of a sequence of measurable functions, and its applications to sequences of stochastic integrals”, Math. USSR-Sb., 33:1 (1977), 1–17  crossref  isi
    2. Н. А. Кузнецов, И. Н. Синицин, “Развитие теоремы отсчётов Котельникова”, УФН, 179:2 (2009), 216–218  mathnet  crossref  adsnasa; N. A. Kuznetsov, I. N. Sinitsyn, “Development of the Kotel'nikov sampling theorem”, Phys. Usp., 52:2 (2009), 197–199  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:105
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020