RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1959, том 4, выпуск 4, страницы 472–485 (Mi tvp4910)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Резюме докладов, сделанных на заседаниях семинара кафедры теории вероятностей Московского университета (февраль – май 1959 г.)




Полный текст: PDF файл (1660 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1959, 4:4, 432–443

Тип публикации: Критика и библиография

Образец цитирования: “Резюме докладов, сделанных на заседаниях семинара кафедры теории вероятностей Московского университета (февраль – май 1959 г.)”, Теория вероятн. и ее примен., 4:4 (1959), 472–485; Theory Probab. Appl., 4:4 (1959), 432–443

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper Резюме докладов, сделанных на заседаниях семинара кафедры теории вероятностей
Московского университета (февраль~-- май 1959~г.)
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1959
\vol 4
\issue 4
\pages 472--485
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4910}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1959
\vol 4
\issue 4
\pages 432--443
\crossref{https://doi.org/10.1137/1104047}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4910
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v4/i4/p472

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Фрейдлин, “О гладкости решений вырождающихся эллиптических уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:6 (1968), 1391–1413  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Freidlin, “On the smoothness of solutions of degenerate elliptic equations”, Math. USSR-Izv., 2:6 (1968), 1337–1359  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020