RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1959, том 4, выпуск 4, страница 485 (Mi tvp4911)  

Исправления к работам В. В. Петрова “Асимптотические разложения для распределений сумм независимых случайных величин” и “Об одном классе предельных теорем для независимых случайных величин” (т. IV, вып. 2)

В. В. Петров


Полный текст: PDF файл (128 kB)
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: В. В. Петров, “Исправления к работам В. В. Петрова “Асимптотические разложения для распределений сумм независимых случайных величин” и “Об одном классе предельных теорем для независимых случайных величин” (т. IV, вып. 2)”, Теория вероятн. и ее примен., 4:4 (1959), 485

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet59}
\by В.~В.~Петров
\paper Исправления к работам В.\,В.~Петрова ``Асимптотические разложения для распределений сумм независимых случайных величин'' и ``Об одном классе предельных теорем для независимых случайных величин'' (т.~IV, вып.~2)
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1959
\vol 4
\issue 4
\pages 485
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4911}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4911
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v4/i4/p485

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:73
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020