RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1958, том 3, выпуск 1, страницы 3–40 (Mi tvp4912)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Общие теоремы о разложении безгранично делимых законов. I. Формулировки. Три основные леммы. Необходимые условия

Ю. В. Линник

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (3241 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1958, 3:1, 1–37

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 05.09.1957

Образец цитирования: Ю. В. Линник, “Общие теоремы о разложении безгранично делимых законов. I. Формулировки. Три основные леммы. Необходимые условия”, Теория вероятн. и ее примен., 3:1 (1958), 3–40; Theory Probab. Appl., 3:1 (1958), 1–37

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lin58}
\by Ю.~В.~Линник
\paper Общие теоремы о~разложении безгранично делимых законов. I.~Формулировки. Три основные леммы. Необходимые условия
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1958
\vol 3
\issue 1
\pages 3--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4912}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1958
\vol 3
\issue 1
\pages 1--37
\crossref{https://doi.org/10.1137/1103001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4912
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v3/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Фрынтов, “О факторизации композиций счетного числа законов Пуассона”, Матем. сб., 99(141):2 (1976), 176–191  mathnet  mathscinet  zmath; A. E. Fryntov, “On the factorization of compositions of a countable number of Poisson laws”, Math. USSR-Sb., 28:2 (1976), 153–167  crossref  isi
    2. А. Е. Фрынтов, Г. П. Чистяков, “О принадлежности классу $I_0$ решетчатых вероятностных распределений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:2 (1977), 462–475  mathnet  mathscinet  zmath; A. E. Fryntov, G. P. Chistyakov, “On the membership of lattice probability distributions in the class $I_0$”, Math. USSR-Izv., 11:2 (1977), 441–452  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020