RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1958, том 3, выпуск 1, страницы 107–114 (Mi tvp4920)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Многомерные локальные предельные теоремы для больших уклонений

В. Рихтер

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (664 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1958, 3:1, 100–106

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.03.1957

Образец цитирования: В. Рихтер, “Многомерные локальные предельные теоремы для больших уклонений”, Теория вероятн. и ее примен., 3:1 (1958), 107–114; Theory Probab. Appl., 3:1 (1958), 100–106

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ric58}
\by В.~Рихтер
\paper Многомерные локальные предельные теоремы для больших уклонений
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1958
\vol 3
\issue 1
\pages 107--114
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4920}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1958
\vol 3
\issue 1
\pages 100--106
\crossref{https://doi.org/10.1137/1103009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4920
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v3/i1/p107

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ph. Barbe, M. Broniatowski, “On sharp large deviations for sums of random vectors and multidimensional Laplace approximation”, Теория вероятн. и ее примен., 49:4 (2004), 743–774  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 49:4 (2005), 561–588  crossref  isi
    2. Benes Ch., “A Local Limit Theorem and Loss of Rotational Symmetry of Planar Symmetric Simple Random Walk”, Trans. Am. Math. Soc., 371:4 (2019), 2553–2573  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Joutard C., “A Large Deviation Approximation For Multivariate Density Functions”, Math. Methods Stat., 28:1 (2019), 66–73  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020