RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1958, том 3, выпуск 3, страницы 351–354 (Mi tvp4939)  

Краткие сообщения

О неограниченности выборочных функций гауссовских процессов

Ю. К. Беляев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (426 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1958, 3:3, 327–329

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 09.01.1958

Образец цитирования: Ю. К. Беляев, “О неограниченности выборочных функций гауссовских процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 3:3 (1958), 351–354; Theory Probab. Appl., 3:3 (1958), 327–329

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel58}
\by Ю.~К.~Беляев
\paper О~неограниченности выборочных функций гауссовских процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1958
\vol 3
\issue 3
\pages 351--354
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4939}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1958
\vol 3
\issue 3
\pages 327--329
\crossref{https://doi.org/10.1137/1103026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4939
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v3/i3/p351

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020