RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1958, том 3, выпуск 4, страницы 413–429 (Mi tvp4946)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О распределении сумм случайных величин, заданных на однородной цепи Маркова с конечным числом состояний

И. С. Волков

г. Москва

Полный текст: PDF файл (1490 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1958, 3:4, 384–399

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 07.05.1958

Образец цитирования: И. С. Волков, “О распределении сумм случайных величин, заданных на однородной цепи Маркова с конечным числом состояний”, Теория вероятн. и ее примен., 3:4 (1958), 413–429; Theory Probab. Appl., 3:4 (1958), 384–399

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol58}
\by И.~С.~Волков
\paper О~распределении сумм случайных величин, заданных на однородной цепи Маркова с~конечным числом состояний
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1958
\vol 3
\issue 4
\pages 413--429
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4946}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1958
\vol 3
\issue 4
\pages 384--399
\crossref{https://doi.org/10.1137/1103032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4946
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v3/i4/p413

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. Л. Пресман, “Методы факторизации и граничная задача для суммы случайных величин, заданных на цепи Маркова”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 33:4 (1969), 861–900  mathnet  mathscinet  zmath; E. L. Presman, “Factorization methods and boundary problems for sums of random variables given on Markov chains”, Math. USSR-Izv., 3:4 (1969), 815–852  crossref
    2. В. С. Лугавов, “Об одном классе функционалов на переходах цепи Маркова”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 12:2 (2012), 61–82  mathnet; V. S. Lugavov, “On some class of functionals on transitions of Markov chain”, J. Math. Sci., 198:5 (2014), 580–601  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:75
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020