RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1958, том 3, выпуск 4, страницы 430–451 (Mi tvp4947)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Диффузионные процессы и эллиптические дифференциальные уравнения, вырождающиеся на границе области

Р. З. Хасьминский

г. Москва

Полный текст: PDF файл (2372 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1958, 3:4, 400–419

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 18.04.1958

Образец цитирования: Р. З. Хасьминский, “Диффузионные процессы и эллиптические дифференциальные уравнения, вырождающиеся на границе области”, Теория вероятн. и ее примен., 3:4 (1958), 430–451; Theory Probab. Appl., 3:4 (1958), 400–419

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha58}
\by Р.~З.~Хасьминский
\paper Диффузионные процессы и эллиптические дифференциальные уравнения, вырождающиеся на границе области
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1958
\vol 3
\issue 4
\pages 430--451
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4947}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1958
\vol 3
\issue 4
\pages 400--419
\crossref{https://doi.org/10.1137/1103033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4947
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v3/i4/p430

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Фрейдлин, “О гладкости решений вырождающихся эллиптических уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:6 (1968), 1391–1413  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Freidlin, “On the smoothness of solutions of degenerate elliptic equations”, Math. USSR-Izv., 2:6 (1968), 1337–1359  crossref
    2. Т. Л. Майзенберг, “Задача Дирихле для некоторых интегро-дифференциальных уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 33:3 (1969), 570–589  mathnet  mathscinet  zmath; T. V. Maizenberg, “The Dirichlet problem for certain integro-differential equations”, Math. USSR-Izv., 3:3 (1969), 537–557  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:66
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020