RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1958, том 3, выпуск 4, страницы 470–474 (Mi tvp4952)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

О равномерном приближении биномиального распределения неограниченно делимыми законами

И. П. Цареградский

г. Москва

Полный текст: PDF файл (402 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1958, 3:4, 434–438

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 06.07.1958

Образец цитирования: И. П. Цареградский, “О равномерном приближении биномиального распределения неограниченно делимыми законами”, Теория вероятн. и ее примен., 3:4 (1958), 470–474; Theory Probab. Appl., 3:4 (1958), 434–438

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsa58}
\by И.~П.~Цареградский
\paper О~равномерном приближении биномиального распределения неограниченно делимыми законами
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1958
\vol 3
\issue 4
\pages 470--474
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4952}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1958
\vol 3
\issue 4
\pages 434--438
\crossref{https://doi.org/10.1137/1103038}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4952
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v3/i4/p470

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. К. Алешкявичене, В. А. Статулявичус, “Большие уклонения в степенных зонах при аппроксимации законом Пуассона”, УМН, 50:5(305) (1995), 63–82  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. K. Aleshkyavichene, V. A. Statulyavichus, “Large deviations in power zones in the approximation by the Poisson law”, Russian Math. Surveys, 50:5 (1995), 905–924  crossref  isi
    2. Д. Н. Карымов, “О точности аппроксимации в предельной теореме Пуассона”, Дискрет. матем., 16:2 (2004), 148–159  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. N. Karymov, “On the accuracy of approximation in the Poisson limit theorem”, Discrete Math. Appl., 14:3 (2004), 317–327  crossref
    3. Cekanavicius V., “Approximation Methods in Probability Theory”, Approximation Methods in Probability Theory, Universitext, Springer International Publishing Ag, 2016, 1–274  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020