RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1957, том 2, выпуск 1, страницы 34–59 (Mi tvp4957)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О разложении композиции законов Гаусса и Пуассона

Ю. В. Линник

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (2240 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1957, 2:1, 31–57

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 19.11.1956

Образец цитирования: Ю. В. Линник, “О разложении композиции законов Гаусса и Пуассона”, Теория вероятн. и ее примен., 2:1 (1957), 34–59; Theory Probab. Appl., 2:1 (1957), 31–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lin57}
\by Ю.~В.~Линник
\paper О~разложении композиции законов Гаусса и Пуассона
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1957
\vol 2
\issue 1
\pages 34--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4957}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1957
\vol 2
\issue 1
\pages 31--57
\crossref{https://doi.org/10.1137/1102002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4957
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v2/i1/p34

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. М. Фельдман, А. Е. Фрынтов, “О разложении свертки распределений Гаусса и Пуассона на локально компактных абелевых группах”, Функц. анализ и его прил., 13:4 (1979), 93–94  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Feldman, A. E. Fryntov, “Expansion of a convolution of gaussian and poisson distributions of locally compact Abelian groups”, Funct. Anal. Appl., 13:4 (1979), 316–317  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:70
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020