RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1957, том 2, выпуск 1, страницы 124–126 (Mi tvp4963)  

Краткие сообщения

Номограмма, связывающая параметры нормального распределения с вероятностями при классификации по трем группам

Л. Н. Большев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (407 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1957, 2:1, 120–122

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Л. Н. Большев, “Номограмма, связывающая параметры нормального распределения с вероятностями при классификации по трем группам”, Теория вероятн. и ее примен., 2:1 (1957), 124–126; Theory Probab. Appl., 2:1 (1957), 120–122

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bol57}
\by Л.~Н.~Большев
\paper Номограмма, связывающая параметры нормального распределения с~вероятностями при классификации по трем группам
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1957
\vol 2
\issue 1
\pages 124--126
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4963}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1957
\vol 2
\issue 1
\pages 120--122
\crossref{https://doi.org/10.1137/1102008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4963
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v2/i1/p124

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:69
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020