RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1957, том 2, выпуск 1, страницы 126–135 (Mi tvp4964)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Краткие сообщения

О распределении первой положительной суммы для последовательности независимых случайных величин

Я. Г. Синай

г. Москва

Полный текст: PDF файл (969 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1957, 2:1, 122–129

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 21.05.1956

Образец цитирования: Я. Г. Синай, “О распределении первой положительной суммы для последовательности независимых случайных величин”, Теория вероятн. и ее примен., 2:1 (1957), 126–135; Theory Probab. Appl., 2:1 (1957), 122–129

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sin57}
\by Я.~Г.~Синай
\paper О~распределении первой положительной суммы для последовательности
независимых случайных величин
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1957
\vol 2
\issue 1
\pages 126--135
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4964}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1957
\vol 2
\issue 1
\pages 122--129
\crossref{https://doi.org/10.1137/1102009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4964
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v2/i1/p126

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. П. Новиков, Л. А. Бунимович, А. М. Вершик, Б. М. Гуревич, Е. И. Динабург, Г. А. Маргулис, В. И. Оселедец, С. А. Пирогов, К. М. Ханин, Н. Н. Ченцова, “Яков Григорьевич Синай (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 51:4(310) (1996), 179–191  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; S. P. Novikov, L. A. Bunimovich, A. M. Vershik, B. M. Gurevich, E. I. Dinaburg, G. A. Margulis, V. I. Oseledets, S. A. Pirogov, K. M. Khanin, N. N. Chentsova, “Yakov Grigor'evich Sinai (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 51:4 (1996), 765–778  crossref  isi
    2. Я. Г. Синай, “Предельная теорема для тригонометрических сумм. Теория завитков”, УМН, 63:6(384) (2008), 31–38  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Ya. G. Sinai, “Limit theorem for trigonometric sums. Theory of curlicues”, Russian Math. Surveys, 63:6 (2008), 1023–1029  crossref  isi  elib
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019