Теория вероятностей и ее применения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1957, том 2, выпуск 3, страницы 339–348 (Mi tvp4968)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Предельные теоремы для ветвящихся случайных процессов специального вида

Б. А. Севастьянов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (828 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1957, 2:3, 321–331

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 25.04.1957

Образец цитирования: Б. А. Севастьянов, “Предельные теоремы для ветвящихся случайных процессов специального вида”, Теория вероятн. и ее примен., 2:3 (1957), 339–348; Theory Probab. Appl., 2:3 (1957), 321–331

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sev57}
\by Б.~А.~Севастьянов
\paper Предельные теоремы для ветвящихся случайных процессов специального вида
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1957
\vol 2
\issue 3
\pages 339--348
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4968}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1957
\vol 2
\issue 3
\pages 321--331
\crossref{https://doi.org/10.1137/1102022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4968
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v2/i3/p339

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Chen A. Li J. Zhang J., “Branching Collision Processes With Immigration”, Methodol. Comput. Appl. Probab.  crossref  isi
    2. Kosto V. Mitov, Nikolay M. Yanev, “Sevastyanov branching processes with non-homogeneous Poisson immigration”, Ветвящиеся процессы, случайные блуждания и смежные вопросы, Сборник статей. Посвящается памяти члена-корреспондента РАН Бориса Александровича Севастьянова, Труды МИАН, 282, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2013, 181–194  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Proc. Steklov Inst. Math., 282 (2013), 172–185  crossref  isi  elib
    3. A. A. Imomov, A. Kh. Meyliev, “On asymptotic structure of continuous-time Markov branching processes allowing immigration without higher-order moments”, Уфимск. матем. журн., 13:1 (2021), 137–147  mathnet; Ufa Math. J., 13:1 (2021), 137–147  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:82
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021