RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1957, том 2, выпуск 3, страницы 360–374 (Mi tvp4970)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Локальные предельные теоремы теории ветвящихся случайных процессов

В. П. Чистяков

г. Москва

Полный текст: PDF файл (1303 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1957, 2:3, 345–363

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 25.04.1957

Образец цитирования: В. П. Чистяков, “Локальные предельные теоремы теории ветвящихся случайных процессов”, Теория вероятн. и ее примен., 2:3 (1957), 360–374; Theory Probab. Appl., 2:3 (1957), 345–363

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi57}
\by В.~П.~Чистяков
\paper Локальные предельные теоремы теории ветвящихся случайных процессов
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1957
\vol 2
\issue 3
\pages 360--374
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4970}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1957
\vol 2
\issue 3
\pages 345--363
\crossref{https://doi.org/10.1137/1102024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4970
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v2/i3/p360

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Нагаев, В. И. Вахтель, “О локальной предельной теореме для критического процесса Гальтона–Ватсона”, Теория вероятн. и ее примен., 50:3 (2005), 457–479  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. V. Nagaev, V. I. Vakhtel', “On the local limit theorem for critical Galton–Watson process”, Theory Probab. Appl., 50:3 (2006), 400–419  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020