RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1957, том 2, выпуск 3, страницы 380–384 (Mi tvp4973)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Об одном непараметрическом критерии однородности $k$ выборок

И. И. Гихман

г. Киев

Полный текст: PDF файл (523 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1957, 2:3, 369–373

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: И. И. Гихман, “Об одном непараметрическом критерии однородности $k$ выборок”, Теория вероятн. и ее примен., 2:3 (1957), 380–384; Theory Probab. Appl., 2:3 (1957), 369–373

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gik57}
\by И.~И.~Гихман
\paper Об одном непараметрическом критерии однородности $k$~выборок
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1957
\vol 2
\issue 3
\pages 380--384
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4973}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1957
\vol 2
\issue 3
\pages 369--373
\crossref{https://doi.org/10.1137/1102027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4973
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v2/i3/p380

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Королюк, Ю. А. Митропольский, А. В. Скороход, “Иосиф Ильич Гихман (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 33:5(203) (1978), 205–208  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Korolyuk, Yu. A. Mitropol'skii, A. V. Skorokhod, “Iosif Il'ich Gikhman (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 33:5 (1978), 217–222  crossref
    2. Я. Ю. Никитин, Р. С. Пусев, “Точная асимптотика малых уклонений для ряда броуновских функционалов”, Теория вероятн. и ее примен., 57:1 (2012), 98–123  mathnet  crossref  zmath  elib; Ya. Yu. Nikitin, R. S. Pusev, “The exact asymptotic of small deviations for a series of Brownian functionals”, Theory Probab. Appl., 57:1 (2013), 60–81  crossref  isi  elib
    3. В. И. Тимонин, Н. Д. Тянникова, “Проверка справедливости модели Кокса по нескольким прогрессивно цензурированным выборкам”, Мат. моделир. и числ. методы, 2017, № 13, 102–117  mathnet  crossref
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:86
    Полный текст:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020