RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1957, том 2, выпуск 4, страницы 417–443 (Mi tvp4976)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

О дифференцируемости мер, соответствующих случайным процессам. 1. Процессы с независимыми приращениями

А. В. Скороход

г. Киев

Полный текст: PDF файл (2382 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1957, 2:4, 407–432

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 14.04.1957

Образец цитирования: А. В. Скороход, “О дифференцируемости мер, соответствующих случайным процессам. 1. Процессы с независимыми приращениями”, Теория вероятн. и ее примен., 2:4 (1957), 417–443; Theory Probab. Appl., 2:4 (1957), 407–432

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sko57}
\by А.~В.~Скороход
\paper О~дифференцируемости мер, соответствующих случайным процессам. 1.~Процессы с~независимыми приращениями
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1957
\vol 2
\issue 4
\pages 417--443
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4976}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1957
\vol 2
\issue 4
\pages 407--432
\crossref{https://doi.org/10.1137/1102030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4976
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v2/i4/p417

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Богачев, О. Г. Смолянов, “Аналитические свойства бесконечномерных вероятностных распределений”, УМН, 45:3(273) (1990), 3–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Bogachev, O. G. Smolyanov, “Analytic properties of infinite-dimensional distributions”, Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 1–104  crossref  isi
    2. М. А. Урусов, А. С. Черный, “Разделяющие моменты для мер на пространствах с фильтрацией”, Теория вероятн. и ее примен., 48:2 (2003), 416–427  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. A. Urusov, A. S. Cherny, “Separating times for measures on filtered spaces”, Theory Probab. Appl., 48:2 (2004), 337–347  crossref  isi
    3. Н. В. Смородина, “Инвариантные и квазиинвариантные преобразования мер, отвечающих устойчивым процессам с независимыми приращениями”, Вероятность и статистика. 10, Зап. научн. сем. ПОМИ, 339, ПОМИ, СПб., 2006, 135–150  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. V. Smorodina, “The invariant and quasi-invariant transformations of the stable processes with independent increments”, J. Math. Sci. (N. Y.), 145:2 (2007), 4914–4922  crossref  elib
    4. Д. А. Аникеева, “Несингулярные пребразования одного класса скачкообразных процессов Леви”, Вероятность и статистика. 12, Зап. научн. сем. ПОМИ, 351, ПОМИ, СПб., 2007, 38–53  mathnet; D. A. Anikeeva, “The nonsingular transformations of the tempering stable Lévy processes”, J. Math. Sci. (N. Y.), 152:5 (2008), 817–825  crossref
    5. Н. В. Смородина, “Сохраняющие меру преобразования многомерных устойчивых процессов Леви”, Вероятность и статистика. 12, Зап. научн. сем. ПОМИ, 351, ПОМИ, СПб., 2007, 242–252  mathnet  elib; N. V. Smorodina, “The measure preserving transformations of the multidimensional stable Lévy processes”, J. Math. Sci. (N. Y.), 152:6 (2008), 934–940  crossref  elib
    6. Н. В. Смородина, “Преобразования мер, порожденных скачкообразными процессами Леви”, Вероятность и статистика. 11, Зап. научн. сем. ПОМИ, 341, ПОМИ, СПб., 2007, 174–188  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. V. Smorodina, “The measure preserving and nonsingular transformations of the jump Lévy processes”, J. Math. Sci. (N. Y.), 147:4 (2007), 6950–6957  crossref
    7. С. С. Грибкова, “Сохраняющие меру преобразования скачкообразных процессов Леви”, Вероятность и статистика. 15, Зап. научн. сем. ПОМИ, 368, ПОМИ, СПб., 2009, 130–140  mathnet; S. S. Gribkova, “The measure preserving transformations of the jump Lévy process”, J. Math. Sci. (N. Y.), 167:4 (2010), 506–511  crossref  elib
    8. А. М. Вершик, Н. В. Смородина, “Несингулярные преобразования симметричных устойчивых процессов Леви”, Вероятность и статистика. 18, Посвящается юбилею Ильдара Абдулловича ИБРАГИМОВА, Зап. научн. сем. ПОМИ, 408, ПОМИ, СПб., 2012, 102–114  mathnet  mathscinet; A. M. Vershik, N. V. Smorodina, “Nonsingular transformations of the symmetric Lévy processes”, J. Math. Sci. (N. Y.), 199:2 (2014), 123–129  crossref
    9. Ibraheem H.O., Lytvynov E., “Quasi-Invariance of Completely Random Measures”, Methods Funct. Anal. Topol., 24:3 (2018), 207–239  mathscinet  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:74
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020