RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1957, том 2, выпуск 4, страницы 473–475 (Mi tvp4979)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Нелинейный конфлюентный анализ

Н. П. Клепиков, С. Н. Соколов

Объединенный институт ядерных исследований, г. Дубна Московской обл.

Полный текст: PDF файл (454 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1957, 2:4, 465–468

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 11.07.1957

Образец цитирования: Н. П. Клепиков, С. Н. Соколов, “Нелинейный конфлюентный анализ”, Теория вероятн. и ее примен., 2:4 (1957), 473–475; Theory Probab. Appl., 2:4 (1957), 465–468

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KleSok57}
\by Н.~П.~Клепиков, С.~Н.~Соколов
\paper Нелинейный конфлюентный анализ
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1957
\vol 2
\issue 4
\pages 473--475
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4979}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1957
\vol 2
\issue 4
\pages 465--468
\crossref{https://doi.org/10.1137/1102033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4979
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v2/i4/p473

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. С. Дарховский, “Новый подход к стохастической задаче восстановления”, Теория вероятн. и ее примен., 49:1 (2004), 36–53  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. S. Darhovsky, “A new approach to the stochastic recovery problem”, Theory Probab. Appl., 49:1 (2005), 51–64  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:56
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020