RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1956, том 1, выпуск 1, страницы 131–145 (Mi tvp4991)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Асимптотическое распределение критерия $\chi^2$ при одновременном возрастании объема наблюдений и числа групп

С. Х. Туманян

г. Ереван

Полный текст: PDF файл (1224 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1956, 1:1, 117–131

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 12.07.1955

Образец цитирования: С. Х. Туманян, “Асимптотическое распределение критерия $\chi^2$ при одновременном возрастании объема наблюдений и числа групп”, Теория вероятн. и ее примен., 1:1 (1956), 131–145; Theory Probab. Appl., 1:1 (1956), 117–131

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tum56}
\by С.~Х.~Туманян
\paper Асимптотическое распределение критерия $\chi^2$ при одновременном
возрастании объема наблюдений и числа групп
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1956
\vol 1
\issue 1
\pages 131--145
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp4991}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1956
\vol 1
\issue 1
\pages 117--131
\crossref{https://doi.org/10.1137/1101010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp4991
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v1/i1/p131

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Круглов, “Сходимость вполне статистики Пирсона”, Матем. заметки, 66:4 (1999), 626–629  mathnet  crossref  mathscinet; V. M. Kruglov, “Complete convergence of the Pearson statistic”, Math. Notes, 66:4 (1999), 515–519  crossref  isi
    2. И. Фазекаш, А. Н. Чупрунов, “Почти наверное предельные теоремы для статистики Пирсона”, Теория вероятн. и ее примен., 48:1 (2003), 162–169  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. Fazekas, A. N. Chuprunov, “Almost sure limit theorems for the Pearson statistic”, Theory Probab. Appl., 48:1 (2004), 140–147  crossref  isi
    3. А. М. Зубков, М. П. Савелов, “Сходимость последовательности значений статистики Пирсона к квадрату нормированного процесса Бесселя”, Дискрет. матем., 28:3 (2016), 49–58  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. M. Zubkov, M. P. Savelov, “Convergence of the sequence of the Pearson statistics values to the normalized square of the Bessel process”, Discrete Math. Appl., 27:6 (2017), 405–411  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:63
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020