RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1956, том 1, выпуск 2, страницы 274–282 (Mi tvp5001)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Одна предельная теорема для потоков однородных событий

Г. А. Ососков

г. Москва

Полный текст: PDF файл (935 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1956, 1:2, 248–255

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 26.07.1956

Образец цитирования: Г. А. Ососков, “Одна предельная теорема для потоков однородных событий”, Теория вероятн. и ее примен., 1:2 (1956), 274–282; Theory Probab. Appl., 1:2 (1956), 248–255

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oso56}
\by Г.~А.~Ососков
\paper Одна предельная теорема для потоков однородных событий
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1956
\vol 1
\issue 2
\pages 274--282
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp5001}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1956
\vol 1
\issue 2
\pages 248--255
\crossref{https://doi.org/10.1137/1101020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp5001
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v1/i2/p274

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Г. Афанасьева, Е. Е. Баштова, “Предельные теоремы для систем обслуживания с дважды стохастическим пуассоновским потоком (условия высокой загрузки)”, Пробл. передачи информ., 44:4 (2008), 72–91  mathnet  mathscinet  zmath; L. G. Afanas'eva, E. E. Bashtova, “Limit Theorems for Queueing Systems with Doubly Stochastic Poisson Arrivals (Heavy Traffic Conditions)”, Problems Inform. Transmission, 44:4 (2008), 352–369  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:99
    Полный текст:62
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020