RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1956, том 1, выпуск 3, страницы 344–348 (Mi tvp5006)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Краткие сообщения

Об асимптотических свойствах некоторых статистик, аналогичных величине $\chi^2$

И. И. Гихман

г. Киев

Полный текст: PDF файл (501 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1956, 1:3, 312–315

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 10.02.1956

Образец цитирования: И. И. Гихман, “Об асимптотических свойствах некоторых статистик, аналогичных величине $\chi^2$”, Теория вероятн. и ее примен., 1:3 (1956), 344–348; Theory Probab. Appl., 1:3 (1956), 312–315

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gik56}
\by И.~И.~Гихман
\paper Об асимптотических свойствах некоторых статистик, аналогичных величине $\chi^2$
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1956
\vol 1
\issue 3
\pages 344--348
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp5006}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1956
\vol 1
\issue 3
\pages 312--315
\crossref{https://doi.org/10.1137/1101025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp5006
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v1/i3/p344

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Королюк, Ю. А. Митропольский, А. В. Скороход, “Иосиф Ильич Гихман (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 33:5(203) (1978), 205–208  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Korolyuk, Yu. A. Mitropol'skii, A. V. Skorokhod, “Iosif Il'ich Gikhman (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 33:5 (1978), 217–222  crossref
    2. В. М. Круглов, “Сходимость вполне статистики Пирсона”, Матем. заметки, 66:4 (1999), 626–629  mathnet  crossref  mathscinet; V. M. Kruglov, “Complete convergence of the Pearson statistic”, Math. Notes, 66:4 (1999), 515–519  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020