RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Теория вероятн. и ее примен.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Теория вероятн. и ее примен., 1956, том 1, выпуск 4, страницы 466–478 (Mi tvp5013)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

К вопросу о нахождении генерального распределения по распределению статистики

Ю. В. Линник

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (1476 kB)

Англоязычная версия:
Theory of Probability and its Applications, 1956, 1:4, 422–434

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 27.10.1956

Образец цитирования: Ю. В. Линник, “К вопросу о нахождении генерального распределения по распределению статистики”, Теория вероятн. и ее примен., 1:4 (1956), 466–478; Theory Probab. Appl., 1:4 (1956), 422–434

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lin56}
\by Ю.~В.~Линник
\paper К~вопросу о~нахождении генерального распределения по распределению
статистики
\jour Теория вероятн. и ее примен.
\yr 1956
\vol 1
\issue 4
\pages 466--478
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/tvp5013}
\transl
\jour Theory Probab. Appl.
\yr 1956
\vol 1
\issue 4
\pages 422--434
\crossref{https://doi.org/10.1137/1101032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/tvp5013
  • http://mi.mathnet.ru/rus/tvp/v1/i4/p466

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Беломестный, “Восстановление генерального распределения по распределению некоторых статистик”, Теория вероятн. и ее примен., 49:1 (2004), 3–20  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. V. Belomestny, “Reconstruction of the general distribution by the distribution of some statistics”, Theory Probab. Appl., 49:1 (2005), 1–15  crossref  isi
    2. Д. В. Беломестный, А. В. Прохоров, “Устойчивость характеризации независимости случайных величин по независимости линейных статистик”, Теория вероятн. и ее примен., 59:4 (2014), 776–781  mathnet  crossref  mathscinet  elib; D. V. Belomestny, A. V. Prokhorov, “Stability of characterization the independence of random variables by the independence of the linear statistics”, Theory Probab. Appl., 59:4 (2015), 672–677  crossref  isi
  • Теория вероятностей и ее применения Theory of Probability and its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020